Что построят в Абрау-Дюрсо до 2028 года

Кроме реконструкции набережной озера Абрау в посёлке Абрау-Дюрсо до 2028 года много ещё чего создадут такого, что привлечёт множество туристов. Замглавы Олег Мацедонский рассказал о комплексном плане развития этой территории.

Итак, игровое пространство для детей с обустроенными пешеходными зонами, открытыми террасами. игровыми площадками для разных возрастов.

Планируется строительство аква-комплекса с подогреваемыми бассейнами, развлечениями, СПА и банным комплексом, строительство глемпинга «Дюрсо» и спортивно-развлекательного парка для активного отдыха взрослых и детей, с возможностью посетить ландшафтный сад, велопарк, динопарк, мини-гольф, ну и, конечно же, кафе и зоны барбекю.

Также будет проведена реконструкция и построен новый корпус пятизвездочной гостиницы «Империал».

Новороссийцев и гостей ждут такие новые объекты, как глемпинг «Abrau Lake» на 212 номеров, пятизвездочный отель «Голубое озеро» и апарт-отель «Abrau Club» 4 звезды — комплекс разноэтажных зданий для долгосрочного проживания на берегу озера Абрау, оснащенный спа-комплексом, открытыми бассейнами, ресторанами и барами.

 

Один комментарий к “Что построят в Абрау-Дюрсо до 2028 года”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *