В Новороссийске «заброшку» на переулке Днепровском спрятали за забором

По-другому избавиться от вида на руины в Приморском районе было никак нельзя.
Несколько лет назад на участке, который оказался рядом, сгорел дом. Пожар потушили. Но хозяин участка оставил без присмотра пепелище. Он не торопился приводить в порядок собственное домовладение. Вместо некогда бывших хозяйственных построек во дворе лежала груда блоков, осколков кирпичей и строительный мусор. Окна погоревшего жилья заколочены фанерой.

Так на месте пожара возникла так называемая заброшка. Туда потянулись маргиналы, трудные подростки. Там начались шумные сборища. Соседкой погорельца оказалась Альбина Григорьевна, которой не нравился ни вид на соседские владения, ни компании, которые там проводят время.

Навести порядок на участке, который находится в частной собственности, невозможно никому кроме хозяина, но он это делать не торопится.

Альбина Григорьевна пришла на прием к главе района и рассказала о своих проблемах. По итогам комиссионного выезда, было принято решение об установке забора и в кратчайшие сроки на данной территории было установлено ограждение, сообщили в администрации Приморского района…

Фото: admnvrsk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *