Под Новороссийском на съемках худрука драмтеатра «били» лопатой по голове

Художественного руководителя Новороссийского муниципального театра Евгения Кушпеля на горе в районе Кабардинки вначале «паковали» в наручники, потом «били» лопатой по голове. Очередная роль Евгения Кушпеля, художественного руководителя Новороссийского муниципального драмтеатра, — бандюган с наколками, «отмотавший двадцатник», как он сам выражается. Играет Евгений Леонидович в очередном детективе «Чистильщик 2».

Рассказать подробно о сюжете и о роли не имеет права. Поэтому в соцсетях написал коротко:

— И снова съёмки! …Сериал «Чистильщик 2»! День первый ознаменовался съёмками на натуре в горах, куда нас везли на «Газонах» по буеракам. Потом я старался выбить из руки пистолет у полицейского и взять его на захват и, как оказалось, я совсем не Ван Дам. Потом я пролежал на пыльной дороге, усеянной камнями и меня «паковали» в наручники. Перед этим «били» лопатой по голове. Я имитировал удар и падал. В общем, неплохо провёл время. Посмотрим, что будет дальше…

Роль злодея, который хочет быть богатым, не первая «преступная» роль, сыгранная Леонидом Кушпелем. До этого тоже несколько раз в кино играл преступников. Были даже главные роль. Так, в одной из серий фильма «Возвращение Турецкого» Леонид Кушпель перевоплотился в главаря банды фальшивомонетчиков.

Светлана Добрицкая.

Фото из хроники Евгения Кушпеля

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *