Почему в Новороссийске делают “это” у всех на виду

В Краснодаре двое занимались сексом на детской площадке, несколько дней назад в Новороссийске пара делала “это” в центре города у стадиона “Труд”. Еще раньше групповой секс устроили несколько мужчин на пляже в Туапсе. Были сообщения и о том, что в Сочи страсть обуяла мужчину и женщину в море на катамаране. Это было чуть не в гуще сапсерферов.
Почему в этом сезоне на побережье люди совершают шокирующие поступки? То, что всегда считалось нормой в закрытой спальне или в каких-то непубличных местах, вдруг выносится на всеобщее обозрение? Почему так происходит?
Одной из причин может быть ситуация длительного стресса, сложившаяся в последние несколько месяцев, считает психолог Инна Джанумова. Когда люди находятся в стрессе и сильно, активно переживают, то для того, чтобы сместить фокус с тревожащей их темы, могут совершать такие поступки
Вторая причина – доступность «интимной» информации на некоторых телеканалах, в Интернете. Ее много, и она очень популяризирована. Плюс общее падение нравственности. Есть категория людей, которые концентируют внимание на теме секса. Представьте, в каком-то фильме есть сцена, где показано, как публично происходит сексуальное действо. Наши зрители тоже начинают считать, что это нормально, решают повторить. Если там можно, то почему и обычным людям не заняться сексом на пляже? . Иногда все происходит еще и на фоне алкогольного опьянения.
А если есть какое-то популярное общественное место, локация, как сейчас говорят, то там при выбросе адреналина повышается уровень возбуждения. Так поступают и семейные пары для яркости ощущений – они притворяются, что не знакомы друг с другом и занимаются этим, допустим, в примерочных кабинках магазинов.
Кое-кто делает все это ради хайпа. Ведь есть те, кто считает: если выложить в соцсети подобные кадры, то можно заработать кучу лайков, получить подписчиков и т.д.
Светлана Добрицкая для «Новороссийского рабочего»

Фото; Pinterest

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *