В Керчи сработали системы ПВО (видео)

По предварительным данным, в Керчи сработали системы противовоздушной обороны. Об этом сообщил советник главы Крыма Олег Крючков в телеграм-канале.

«Опасности для города и [Крымского] моста нет»,— сообщил Олег Крючков. Вечером в соцсетях появилось видео, на котором слышны два взрыва. Утверждается, что происходящее снято в Керчи.

Очевидцы рассказали РБК о работе ПВО в Керчи.

«Я был с друзьями на [детской] площадке в Глазовке. Ракеты пролетели прямо над нами: первая примерно в 8:30, вторая около 9. Сразу поняли по внешнему виду, что это ракеты, они пролетели прямо над головой. Подруга очень сильно испугалась. После того как они пролетели, услышали очень громкий свист — наверно, как от снаряда, и потом был взрыв — от первой ракеты. От второй я уже не слышал», — рассказал РБК очевидец Александр.

«Живу в Керчи, в районе Абиссинка. Слышны были громкие взрывы. Сначала, около 20:40, два взрыва, дома кровать и пол задрожали. Через минут 5 еще один взрыв. Видела яркий свет, больше ничего, но было страшно. Сейчас все спокойно, сообщили что сработало ПВО», — сообщила РБК местная жительница Анна Михайлевич.

Как заявил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов, по предварительной информации, был сбит украинский беспилотник. Источник этих данных он не указал, сообщает ТАСС.

Фото: Яндекс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *