В администрации Новороссийска два новых замглавы

В Новороссийске назначили еще двух заместителей главы города, сообщает «Коммерсант». Один из чиновников пришел из кубанской столицы, а другой начинал карьеру общественного деятеля в Новороссийске.

Десятым замглавы Новороссийска стал Роман Козка. На новом посту он будет курировать подразделения трех управлений: правового, муниципального контроля и контроля городского хозяйства. Роман Козка родился в 1978 году в Краснодаре. Он закончил КубГУ по специальностям «Юриспруденция» и «Менеджмент». С 2012 года по настоящее время занимал должность замначальника управления, начальника отдела правового обеспечения деятельности министерства правового управления Краснодара.

Еще одним замглавы Новороссийска по вопросам капитального строительства, технического надзора и ценообразования стал Алексей Карпич. В 2015 году он был избран депутатом гордумы Новороссийска от 13-го микрорайона. После этого он курировал строительную отрасль в администрации Геленджика. Ради поста замглавы города-курорта Алексей Карпич отказался от депутатского мандата в Новороссийске. Теперь снова нашел себе применение в родных пенатах.

В отличие от многих других коллег-управленцев Алексей Карпич не является единороссом. Он возглавляет новороссийское отделение партии «Справедливая Россия»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *