Милый друг прихватил у жительницы Новороссийска золото и деньги

Очередная жительница Новороссийска горько раскаялась в том, что близко к сердцу, а также к своим материальным ценностям подпустила недостойного мужчину. Негодяя на чистую воду вывела полиция.

В отдел полиции Южного района она обратилась по поводу того, что из её квартиры пропали деньги и золотые украшения. Общая сумма ущерба составила 50 000 рублей.

Полицейские осмотрели место происшествия, опросили возможных очевидцев, изучили записи камер видеонаблюдения, расположенных на входе в подъезд в доме заявительницы.

Выяснилось, что к пропаже причастен милый друг, говоря казенным языком протокола, сожитель потерпевшей. 37-летнего жителя Ставрополя оперуполномоченные уголовного розыска задержали на одной из улиц города и доставили в отдел полиции.

Установлено, что похищенные золотые украшения злоумышленник продал, вырученные деньги потратил на собственные нужды.

В настоящее время следственным подразделением отдела полиции Южного района УМВД России по городу Новороссийску в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. За кражу ему может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. На период предварительного следствия мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *