Новороссийцы не очень-то торопятся жаловаться губернатору

На «Прямую линию» губернатора Вениамина Кондратьева поступило более 9,6 тысяч сообщений, сообщает пресс-служба региональной администрации. Новороссийцы не очень активно жалуются главе региона. Есть муниципалитеты, откуда подано гораздо больше обращений.
Вениамин Кондратьев  ответит на вопросы жителей Краснодарского края 1 декабря в эфире телеканала «Кубань 24». Трансляция начнется в 12:00.

На сегодняшний день на «Прямую линию» поступило 9603 сообщения.

Большинство сообщений, в расчете на тысячу жителей, направили из Краснодара, Горячего Ключа, Брюховецкого, Темрюкского Туапсинского районов и Анапы.

В числе главных тем:

– коммунальное хозяйство – 26%

– транспорт и дорожное хозяйство – 15%

– QR-коды (их введение, использование) – 13%

– социальное обеспечение – 10%

– здравоохранение (вакцинация, лечение от COVID-19) – 9%

 

«Прямая линия» Вениамина Кондратьева состоится 1 декабря в 12:00. У всех желающих задать свой вопрос есть возможность это сделать, используя один из наиболее удобных способов:

– по многоканальному телефону администрации Краснодарского края +7 (861) 268-60-44. Если все операторы заняты, то обращение можно оставить на автоответчик, каждое примут в работу;

– личным сообщением (в директ) в аккаунты в социальных сетях:

Инстаграм – https://instagram.com/tsur23_;

ВКонтакте – https://vk.com/tsur_23;

Одноклассники – https://ok.ru/line23.

– в мессенджерах WhatsApp и Telegram на специальный номер +7 (928) 421-57-60. В Telegram, помимо номера телефона, можно для поиска использовать имя пользователя — @tsur_kk;

Во все эти аккаунты социальных сетей и в мессенджеры можно отправить текстовый вопрос (в том числе, сопроводив его фото), а также аудио- или видеообращение. В своем обращении желательно представиться, указать конкретный адрес проблемы.

Один комментарий к “Новороссийцы не очень-то торопятся жаловаться губернатору”

  1. Новороссицы не торопятся задавать вопросы потому что знают что ничего не изменится, а какие проблем есть то нормальный губернатор и так должен знать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *