Мотоблогер, приехавший из Новороссийска в Геленджик на встречу с фанатами, протаранил внедорожник

Блогер Артём Девяткин, известный как MotoNinja, ведущий свой ютуб-канал, попал в ДТП. Накануне он сделал фотосессию в Новороссийске на фоне крейсера «Михаил Кутузов» и сообщил, что отправляется в Геленджик. Большинству горожан этот молодой человек, имеющий миллионную аудиторию, неизвестен. Но молодежь с удовольствием наблюдает за его лихими трюками, которые вряд ли одобряют сотрудники ГИБДД.

8 ноября он приехал в Геленджик на фан-встречу. Также блогер планировал вместе с поклонниками снять фильм о жизни на российском побережье. Но планам помешала страшная авария, рассказали в kubantv.
Около 12:30 на пересечении улиц Луначарского и Лазурной 29-летний гонщик на мотоцикле «Сузуки» протаранил внедорожник «BMW». Мотоциклист упал на встречную полосу и столкнулся с еще одной иномаркой – «Тойотой», сообщили в пресс-службе ГИБДД по Краснодарскому краю. Артем на выбрал безопасную по отношению к «BMW». Это и стало причиной столкновения.

Байк смяло пополам, его уже не восстановить. Блогера госпитализировали с различными травмами.

К авариям ему не привыкать. Ранее у себя в блоге он писал:

-Сколько раз ты попадал/а в аварию/дтп на мотоцикле или машине?  Я 6 раз на байке и 2 на тачке. Напиши свой счёт в комментариях . Я думаю, мотоциклисты как котики, поэтому 3 жизни у меня ещё осталось…

В сообщении нет сведений о том, случайно ли попал в аварию в Геленджике Артем Девяткин или же он совершал какой-то трюк «для хайпа». В любом случае здоровья молодому человеку и ума побольше!

И кстати, водителю внедорожника, в который врезался блогер, не позавидуешь. Ему-то  за что такое «счастье»?

Использовано фото и видео: MotoNinja, krd.moto, Кубань 24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *