На Форумной площади Новороссийска предложат сыграть в бампербол

На Форумной площади Новороссийска подросткам предложат сыграть в бампербол. Бросаться автомобильными бамперами никто не собирается. Это такая игра в футбол: ее участники облачаются в большие воздушные шары, смешно бегают по полю и забивают мячи в небольшие ворота.

Впрочем, на Форумной площади предложат всем желающим самые разные спортивные игры и аттракционы.  Именно там, на набережной, в  середине июня администрация планирует организовать точку спорта. Работать она будет по вечерам. На этой же территории спортивные школы города смогут проводить свои фестивали.

Спортивных точек в городе будет несколько. Чтобы их организовать в городе активно ведется реконструкция спортплощадок. Уже реконструирована одна – по адресу: ул. Дзержинского, 162. Открывается площадка по Малоземельской, 2. Готовы к летнему сезону будут площадки на Днестровском, 4, Краснознаменном,6 и на Пролетарии, 212. Начнут реконструкцию еще одно площадки по набережной. Там тоже будет, чем заняться детям и взрослым. Правда, не везде обещают бампербол.

Фото: Алиэкспресс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *