В Новороссийске есть Косяк, чей «Гелендваген» с 80 миллионами рублей задержан в Астрахани

Корочка, карабин и куча денег: удивительная история произошла на этой неделе с человеком по фамилии Косяк. Как сообщают информагентства, в Астрахани полицейские остановили на трассе подозрительный черный «Гелендваген» с пятью девятками в номере. В багажнике внедорожника они нашли гладкоствольное ружье «Сайга» и целый чемодан с наличностью, информируют  «Вести».

Пачки с купюрами разного достоинства были расфасованы по трем большим пакетам – всего порядка 80 миллионов рублей. Багаж, мягко говоря, необычный. Его предполагаемый владелец – личность тоже незаурядная. Согласно удостоверению, это столичный следователь Косяк Роман Анатольевич. После публикации этой истории в Главном следственном управлении СК России по городу Москве заявили, что документ липовый, и никаких Косяков в ведомстве нет.

Любопытно, что тот самый черный «Гелендваген» зарегистрирован на уроженку города Новороссийска Косяк Наталью Анатольевну – возможно, сестру таинственного водителя с красной корочкой. Кто он на самом деле – то ли следователь, то ли нет, – до конца так и не ясно. Впрочем, как и то, откуда у него столько денег, и куда он вез пачки с наличностью в голубом чемодане. В общем, как ни крути, удивительная история.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *