В новороссийской больнице благодарили родителей милосердного Паши Соловьева

На сайте ПроДокторов опубликована благодарность Светланы Тихоновой в адрес медицинского персонала неврологического отделения Регионального сосудистого центра, сообщили в первой горбольнице. Вот что написала Светлана Сергеевна.

«3 сентября 2020 года была госпитализирована в неврологическое отделение с диагнозом ишемический инсульт. Сам диагноз и беспомощное состояние наводили паническое состояние. Но, попав в отделение, начала понемногу успокаиваться. Из-за жаркой погоды двери палат были открыты и из них то и дело слышалось: «Паша, Паша», — на этот зов каждый раз появлялся скромный молодой человек. Это был Павел Соловьев, младший медработник неврологического отделения, наблюдая за его работой, я поняла, что он ухаживает за лежачими больными, выполняя самую тяжелую и неприятную работу, меняя памперсы и выполняя гигиенические процедуры, и все это делает доброжелательно, деликатно.

Видя, как он работает, я поняла, что не перевелись еще настоящие люди: милосердные, способные сопереживать и протянуть руку помощи. Это они, в лице Павла Соловьева, для меня являются героями нашего времени. Все женщины, лежащие в палате, в один голос благодарили родителей Павла за воспитание такого замечательного сына. Слова благодарности хочется выразить младшей медсестре Наталье Голубевой, эта молодая девушка, с открытым сердцем так же спешила на помощь пациентам, помогая им, утешая и поддерживая. У таких работников как Павел, Наталья должно быть будущее в медицине…»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *