Главврач первой горбольницы Новороссийска просит сохранить станцию скорой помощи?

Петицию сотрудников станции скорой помощи, которые требуют у губернатора Вениамина Кондратьева отменить реорганизацию медучреждений в Новороссийске, на 24 декабря подписали почти 3000 человек. Среди подписантов и Валерий Корхмазов. Судя по всему человек с таким именем и фамилией – главврач первой горбольницы.

Именно к первой горбольнице по распоряжению главы региона собираются присоединить успешное медучреждение, которое обладает отличной репутацией в Новороссийске. То есть, самостоятельную станцию, превратить в отделение.  Понятно, что реорганизацию готовит Минздрав Краснодарского края @ef_filippov. Но тогда непонятно, почему чиновники от медицины, которые находятся в Краснодаре, не посоветовались с руководителями медицинских организаций в Новороссийске.

Главврач первой горбольницы на встрече с сотрудниками скорой помощи заявлял, что не хочет такого объединения, но должен выполнять распоряжения вышестоящего начальства. Поэтому с высокой долей вероятности можно предположить, что, руководитель горбольницы Валерий Корхмазов, а не его случайный полный тезка, решил публично потребовать сохранения скорой в Новороссийске.

Если вы, как и Валерий Корхмазов, хотите поддержать скорую помощь, то можете сделать это по ссылке: http://chng.it/bXwGNWwXP4

Кстати, сразу же после появления этого поста в Инстаграм под ним появился комментарий Валерия Корхмазова, уже самого настоящего:

— Добрый день. Я, Валерий Тамазович Корхмазов, главный врач ГБ1 г.Новороссийска не подписывал данной петиции!!! Мой комментарий, что это не я был удален.

Но при этом ситуация становится еще более запутанной. У главврача первой горбольницы все-таки имеется полный тезка, судя по локации, — из Тимашевска, который хочет сохранить новороссийскую скору?. Но тогда, какой «мой» комментарий – т.е. комментарий главврача Валерия Корхмазова был удален?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *