Лиза Шалуба из Новороссийска никому не платила за участие в проекте «Голос» (видео)

За право назваться лучшим голосом страны в известном всем телепроекте борется Лиза Шалуба  @sh_elis из Новороссийска. Сегодня она выйдет, чтобы выступить во втором этапе шоу – «Поединки».

Сейчас видеоролик на Ютюбе, где выступает Лиза в момент «слепых» прослушиваний, набрал 1,5 миллиона просмотров. Она на проекте лидер по количеству просмотров и лайков. Об этом девушка из Новороссийска сообщила в соцсетях.

View this post on Instagram

За право назваться лучшим голосом страны в известном всем телепроекте борется Лиза Шалуба @sh_elis из Новороссийска. Сегодня она выйдет, чтобы выступить во втором этапе шоу – «Поединки». Сейчас видеоролик на Ютюбе, где выступает Лиза в момент «слепых» прослушиваний, набрал 1,5 миллиона просмотров. Она на проекте лидер по количеству просмотров и лайков. Об этом девушка из Новороссийска рассказала в соцсетях. А ее педагог преподаватель отделения «Музыкальное искусство эстрады» Новороссийского музыкального колледжа им. Д. Д. Шостаковича, руководитель вокальной школы-студии «Чистый звук», лауреат всероссийских и международных конкурсов Татьяна Шариазданова рассказала «Сове плюс», как готовится ее ученица к выступлениям, как проходит жизнь в закулисье. Самый популярный вопрос, который задают учителю: сколько стоит поворот наставника? Татьяна Шариазданова отвечает – это бесплатно. — Прежде чем попасть на «Голос», Лиза принимала участие в очень серьезных конкурсах, — рассказала Татьяна. — Трижды становилась победителем главного вокального конкурса Краснодарского края – фестиваля «ИМЯ», а в этом году получила Гран-при. Стала финалисткой большого международного вокального смотра «Страна Пой». — А где вы нашли «Романс», который исполнила Лиза в первом отборочном туре «Голоса»? — На телепроект она привезла десяток вокальных произведений, но больше всего музыкальным редакторам понравился «Романс» группы «Пицца». Он, на самом деле, мужской. Мы немного изменили текст, сделали его от женского лица, со своим прочтением, вставили вокализ – и получили такой вот результат. Кстати, солист группы «Пицца» выложил в социальные сети выступление Лизы и отметил ее. — Какие у вас прогнозы? — Тут трудно что-то прогнозировать. Прекрасных исполнителей много. Будем, конечно, изо всех сил поддерживать Лизу. Она очень талантливая, особенная девушка. Пишет стихи, музыку, окончила театральную студию. У нее серьезные перспективы как у певицы, артистки. В этом году Лиза заканчивает музыкальный колледж и будет двигаться дальше. Я поддерживаю ее стремления. А сейчас мы работаем над материалом для следующего этапа проекта. Продолжение в комментариях

A post shared by Новости Новороссийска (@novoross_startup) on

А ее педагог преподаватель отделения «Музыкальное искусство эстрады» Новороссийского музыкального колледжа им. Д. Д. Шостаковича, руководитель вокальной школы-студии «Чистый звук», лауреат всероссийских и международных конкурсов Татьяна Шариазданова рассказала «Сове плюс», как готовится ее ученица к выступлениям, как проходит жизнь в закулисье. Самый популярный вопрос, который задают учителю: сколько стоит поворот наставника?  Татьяна Шариазданова отвечает – это бесплатно.

— Прежде чем попасть на «Голос», Лиза принимала участие в очень серьезных конкурсах, — рассказала Татьяна. — Трижды становилась победителем главного вокального конкурса Краснодарского края – фестиваля «ИМЯ», а в этом году получила Гран-при. Стала финалисткой большого международного вокального смотра «Страна Пой».

— А где вы нашли «Романс», который исполнила Лиза в первом отборочном туре «Голоса»?

— На телепроект она привезла десяток вокальных произведений, но больше всего музыкальным редакторам понравился «Романс» группы «Пицца». Он, на самом деле, мужской. Мы немного изменили текст, сделали его от женского лица, со своим прочтением, вставили вокализ – и получили такой вот результат. Кстати, солист группы «Пицца» выложил в социальные сети выступление Лизы и отметил ее.

— Какие у вас прогнозы?

— Тут трудно что-то прогнозировать. Прекрасных исполнителей много. Будем, конечно, изо всех сил поддерживать Лизу. Она очень талантливая, особенная девушка. Пишет стихи, музыку, окончила театральную студию. У нее серьезные перспективы как у певицы, артистки. В этом году Лиза заканчивает музыкальный колледж и будет двигаться дальше. Я поддерживаю ее стремления. А сейчас мы работаем над материалом для следующего этапа проекта.

— Почему она выбрала Константина Меладзе? Вы посоветовали?

— Ни в коем случае. Изначально мы говорили о Сергее Шнурове. Уже на сцене Лиза почувствовала, что надо идти к Меладзе. Выбор только ее.

— А можно «скользкий» вопрос? Правда ли, что поворот наставника стоит 250 тысяч рублей? И сколько стоит двигаться дальше?

— Наверное, это самый популярный вопрос.  Участие в телепроекте абсолютно бесплатное. Мои ученица никому ничего не платила. Репетиции тоже бесплатные, занимаются с участниками не всегда сами наставники, есть специальная команда профессионалов.

Фото:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *