Проектировщики из Новороссийска придумали речной фонтан для Анапы

В речке Анапке установят комплекс фонтанов прямо на воде, сообщает издпние Анапа Регион. Их спроектировала компания из Новороссийска.

Сейчас на Анапке работает один фонтан, его смонтировали совсем недавно. Струи воды бьют прямо из реки, а вечером его украшает разноцветная подсветка. Но дальше — больше к следующему курортному сезону там установят целый фонтанный комплекс. Уже сейчас местные жители и отдыхающие выкладывают в сеть красивые снимки

Калейдоскоп цветов, напор воды высотой с жилой дом, ночная Анапа — вот, формула идеальной фотографии. Уже в первый день работы фонтана, на мостике собрались десятки жителей и отдыхающих курорта.
Идея построить здесь фонтан, также как и реконструировать мостик через речку, принадлежит главе Анапы Юрию Полякову. Одной из популярных зон курорта не хватало изюминки. Проект фонтана сделала компания из Новороссийска. Главная особенность конструкции — забор воды прямо из реки. Сейчас установлен центральный фонтан, рядом с ним появится еще несколько — поменьше. В окончательном варианте его можно будет увидеть уже к началу следующего курортного сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *