Стали известны подробности: как полицейские Анапы вели «воспитательную» работу с 17-летней спортсменкой

Правоохранители застукали на пляже парочку, занимавшуюся сексом, но «воспитательную работу» решили провести только со спортсменкой. «КП Кубань» сообщает подробности нашумевшего ЧП в Анапе.

Молодой человек удрал быстро, а вот девушка, которой еще не исполнилось 18 лет, не успела. С ней-то правоохранители и решили провести «воспитательную работу». Они пригрозили ей учетом в отделе ПДН. Испугавшись, девушка согласилась на условия правоохранителей. Двое оборотней в погонах не растерялись и заставили ее заниматься оральным сексом, а третий просто стоял рядом и наблюдал.

Как позже выяснится, их жертвой стала 17-летняя спортсменка из Липецка, игрок юношеской сборной России по волейболу Светлана (имя изменено — Авт.). В Анапе у нее проходили сборы.

После надругательства на пляже правоохранители отвезли спортсменку в спортивный комплекс «Волейград». Из-за позднего времени возвращения воспитанницы неладное заподозрил тренер. Ей-то девушка и призналась в том, что с ней произошло на пляже, после чего последовало обращение в правоохранительные органы.

Начали проверки, выяснения всех обстоятельств.

— Полицейские обнаружили на пляже пьяную несовершеннолетнюю. Предложили проследовать на стационарный пост полиции № 7 для составления административных материалов. Испугавшись возможных неприятностей на сборах, девушка сама предложила указанным сотрудникам полиции об этом никому не сообщать за вступление с ней в половую связь, — говорит «КП» — Кубань» источник, знакомый с ситуацией. — После чего Леонид и Рустам на пляже по согласию вступили с ней в половую связь. Указанные обстоятельства подтверждаются показаниями сотрудников полиции.

Также результаты медицинского освидетельствования показали, что Светлана, действительно, была пьяна — 0,59 промилле алкоголя (это примерно литр пива).

— Внешним осмотром видимых телесных повреждений не выявлено, одежда не порвана, — добавил источник в правоохранительных органах.

Фото: КП Кубань

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *