В Анапе Волочкова стала сильно экономить

Как известно, знаменитая балерина Анастасия Волочкова практически никогда и ни в чем себе не отказывает. Однако в Анапе, где у нее состоялось грандиозное шоу под названием «Клоун и балерина», знаменитость начала экономить буквально на всем, из чего поклонники и недоброжелатели сделали вывод о том, что у Волочковой дела в финансовом отношении сейчас обстоят далеко не самым лучшим образом,  сообщает bimru.ru.

Прийти к такому умозаключению можно на основании того, что в Анапе Анастасия поселилась в дешевой гостинице, где ночь, проведенная в далеко не самых шикарных апартаментах, стоит около четырех тысяч рублей. Перед концертом по неизвестной причине балерина отказалась от услуг гримеров и визажистов, а вместо этого сделала макияж сама, причем прямо перед сценой между рядами зрительских кресел. Наконец, удивление вызвал и тот факт, что обратно Волочкова летела не в бизнес-классе, как обычно, а купила билет в эконом. Да и билеты на концерт стоили относительно дешево – в среднем порядка двух тысяч рублей.

Интересно, что шоу было поставлено вместе с ее партнером, Николаем Челноковым, всего за две недели, но выступление в Анапе прошло при полном аншлаге.

Пока неизвестно, будет ли продолжен тур по России, хотя есть большая вероятность того, что и в других городах пройдет показ этого шоу. Косвенно, это подтверждают и слова Челнокова.

«Денег у меня нет, у Насти тоже нет. Если найдутся спонсоры, то мы поедем в тур по городам России», — сказал Челноков.

Напомним, именно на концерт в Анапе деньги запретил выделять мэр горда, посчитав запросы Волочкой чрезмерно завышенными. Ранее планировалось, что балерина выступит на открытии курортного сезона. Мэрии курорта это обходилось в 639 тысяч рублей за 17 минутное выступление балерины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *