В Новороссийске в  ДТП взорвался мотоцикл – погибли водитель и пассажир

Есть видео

Бригада скорой помощи, прибывшая 2 апреля в 02.12 по вызову на место ДТП на углу улиц Советов и Леднева, ничего не смогла сделать для пострадавших, сообщила главврач станции скорой помощи Светлана Андреева.

В дерево врезался мотоцикл потому, что мотоциклист не справился с управлением. 18-летний водитель отлетел от дерева на несколько метров и получил травмы, не совместимые с жизнью. У погибшего были с собой документы.

 

Мотоцикл взорвался при столкновении, и пассажир, сидевший на заднем сиденье, загорелся. Обожжено 70 процентов тела, медикам не удалось определить даже его возраст, он у них проходит как неизвестный. Но судя по всему, это тоже молодой человек.

View this post on Instagram

Сегодняшняя ночь унесла жизнь двоих парней, которые на мотоцикле врезались в дерево. Произошло это на углу улиц Советов Леднева. Одному из погибших всего 18. Другой загорелся при столкновении, и прибывшие медики не смогли определить даже его возраст. Желание полихачить обернулось трагедией. Видео @nvrsk_road Еще больше новостей на сайте Новорос Стартап. Активная ссылка в профиле. #livenvrsk#allnvrsk#Новороссийск#Новороссийск2018#novorossiysk#lovenvrsk#novorossiysk#novoross#novorossiysk#novorossisk#novorossiysk_city#новороссийск2019#нврск #typicalnvrsk #novoross_today#love_nvrsk#Россия#рф#Краснодарскийкрай#крд#абраудюрсо#черноеморе#анапа#геленджик#

A post shared by Новости Новороссийска (@novoross_startup) on

— Взрослые, пожалуйста, напоминайте вашим выросшим детям, что жизнь у них одна, — говорит Светлана Андреева. – Желание полихачить на дороге может привести к летальному исходу.

Фото и видео: nvrsk_road

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *