В Новороссийске «Одно окно» Водоканала переедет в новый в новый офис на Кутузовской

В ноябре МУП «Водоканал» планирует открыть новый удобный и просторный многофункциональный центр «Служба «Одно окно» и кассы. Об этом сообщает сайт городской администрации. Офис будет расположен на ул. Кутузовская, 17 (бывшее помещение магазина «Декоративный камень»).

Основные причины, которая послужила переезду службы с ул. Леднева, 2 — значительное увеличение количество абонентов МУП «Водоканал» после перехода многоквартирных жилых домов на прямые платежи, а также создание комфортных условий для обслуживания посетителей и людей с ограниченными возможностями, беременных женщин и мам с маленькими детьми. Нельзя не отметить, что просторное помещение будет оборудовано сплит-системами и удобными сиденьями для ожидания своей очереди.

Немаловажные преимущества у нового офиса —  удобное месторасположение и возможность припарковать личный автомобиль.

В настоящее время специалисты МУП «Водоканал» проводят капитальный ремонт холла, в котором будут расположены кассы и отделы по работе с физическими и юридическими лицами.

О точной дате переезда «Службы «Одно окно» и кассы МУП «Водоканал» будет сообщено дополнительно. До этого момента платежи и прием документов по-прежнему производится по адресу: г. Новороссийск, ул. Леднева, 2.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *