В Новороссийске подорожали «японцы» без пробега по РФ

С ростом курса доллара и евро в Новороссийске поднялись цены на «беспробежные» машины порядка 50-70 тысяч рублей, сообщает Drom.ru.

Аналитики портала подвели итоги за сентябрь. Daihatsu Mira 2014 года стала стоить 300–320 т.р. зависит от комплектации, Toyota Vitz 2013 год 510–550, Nissan Note 2015 года 600–620 т.р. Но все равно покупатели готовы рассматривать такие варианты, поскольку это «японцы», да еще без пробега по РФ.

Изменение погоды тоже никак не отразилась на продажах! Покупатели регулярно посещали рынок выходного дня. Кто-то приходил прицениться, кто-то за конкретным автомобилем. Бывает и такое, что приходят за одной машиной, а понравилась другая. Соответственно автомобили продавались не плохо. Бывали случаи, что за автомобилем приезжали в 22.00 по Москве.

Про лидеров продаж: как всегда ими становятся бюджетные авто в диапазоне 200–300 тысяч. Это Toyota, Nissan, Hyundai, Opel, KIA и т.д! Главное, чтобы состояние у машины было неплохим! Более дорогие автомобили продаются немного хуже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *