Массимо Каррера знал, что легкой прогулки в Новороссийске не будет

Об этом главный тренер «Спартака» сказал на полслематчевой конференции после игры с «Черноморцем». На официальном сайте столичной команды приведены его слова:

— Напряжение всегда присутствует, и сегодняшний матч был примером того, что без должной концентрации могут возникнуть проблемы. В первом тайме мы не позволяли «Черноморцу» создавать хоть что-то опасное, а вот во втором стали ошибаться, терять мяч. В итоге хозяева проводили контратаки. Я изначально знал, что легкой прогулки в Новороссийске не будет…

Главный тренер «Черноморца» Хазрет Дышеков после поражения от «Спартака» (0:1) в матче 1/16 финала Кубка России отметил внушительную аудиторию, собравшуюся на эту встречу, сообщил sportbox.ru.

– Мы старались, но чуда не случилось. Начали скованно, зажато, ничего не создали до перерыва и позволили сопернику забить. Игроки «Спартака» были быстрее и лучше нас. Во втором тайме заиграли лучше, на эмоциональном порыве в конце матча создали несколько опасных моментов. Мы давно не видели аншлага, было очень приятно. Хотелось бы, чтобы столько же людей приходило и на матчи зоны «Юг», – сказал Дышеков.