Новороссийцев пригласили на соревнования оленеводов

Во время визита в Новороссийск заместитель главы Надымского района Руслан Марцущак передал новороссийцам приглашение на XXIII Открытые традиционные соревнования оленеводов на Кубок губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, которые стали визитной карточкой  Крайнего Севера, сообщает пресс-служба городской администрации.

Первый заместитель главы Новороссийска Виктор Цыбань от имени главы города Игоря Дяченко провёл торжественный приём северян в рамках ранее подписанного договора межмуниципального сотрудничества.

Делегация из Надымского района, в составе которой представители муниципального образования, филиала ООО «Газпромдобыча-Надым», кадеты, прибыла в город-герой, чтобы присоединиться к Всероссийской патриотической акции «Бескозырка-50».

Накануне северяне проехали по памятным местам Новороссийска и уже почувствовали, что город живёт и дышит патриотизмом. Он чувствуется во всём. Гости с нетерпением ждут вечерних мероприятий патриотической акции.

Сотрудничество двух городов в дальнейшем планируется развивать не только в плане культурного обмена, но в сфере ЖКХ, архитектуры, туризма и прочего

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *