В Новороссийске продают заводы с хорошей «географией»

Завод по производству полипропиленовых мешков в пригороде Новороссийска продается за 120 миллионов рублей. Об этом сообщает объявление на Авито.

Географическое положение предприятия авторы объявления считают преимуществом. Его выбор они объясняют так: «Краснодарский край является … крупнейшей агропромышленной территорией РФ, на которой расположено огромное количество постоянных потребителей выпускаемой заводом продукции (сахарные заводы, мукомольные предприятия, элеваторы, рисовые и крупяные заводы) в больших объемах. Таким образом, можно сделать вывод, что предлагаемый завод, занимает весьма выгодное географическое положение …,  позволяет иметь конкурентное преимущество перед производствами из других регионов…» Земельный участок и все строения оформлены в собственность.

У завода по производству бетона, который продается на Авито за 25 миллионов рублей, тоже хорошее географическое положение. Территориально завод находится на въезде в Новороссийск в непосредственной близости транспортного терминала, что обеспечивает сокращение затрат по доставке инертных материалов и цемента! Предприятие, как сказано в объявлении, имеет широкую клиентскую базу покупателей, укомплектовано обученными рабочими и наемными квалифицированным руководством.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *