«Русские витязи» начали удивлять Новороссийск (видео)

Сегодня новороссийцы наблюдали за репетицией пилотажной группы «Русские витязи». Сказать, что это было отлично, значит, ничего не сказать. Они нас удивили! Потрясли! Красавцы!

Кто-то пришёл наблюдать за репетицией к мемориалу на Малой земле. Кто-то устроился у окна высотки в 14-м или 16-м микрорайоне. Кто-то на буграх выходил на балкон, чтобы следить за маленькими блестящими точками над бухтой. Те, кто были в эпицентре событий, видели самолёты вблизи и слышали их мощный рев.

https://www.instagram.com/p/B2UiM5xJort/

Первая репетиция одиночного по летасостоялась минут на пять позже обещанного. Вторая задержалась минут на двенадцать, зрители даже начали переживать. Но летчики вознаградили их за опоздание. Таких чудес в новороссийском небе раньше не видели. Неописуемые виражи, какие-то умопомрачительные элементы. Огромные машины так слушались бравых классных парней в летной униформе! Мэр Новороссийска выкладывал в соцсетях их фото и восторгался этим новым знакомством с пилотажной группой! Теперь и мы в восторге от «Витязей»!Как это у них в небе получалось все так слаженно и круто, нам земным людям не понять.
Спасибо «Витязям», ждём главного выступления.

Фото:  Виктор Лагашев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *