В Новороссийске «двушку» хотят сдать за 100 тыс. руб.

Самая дорогая однокомнатная квартира в Новороссийске сдается в аренду площадью 55 кв.м. за 50 000 рублей в месяц. Об этом сообщается на сайте бесплатных объявлений по продаже жилья, а за самую дорогую «двушку» просят 100 000 рублей.
Всего в настоящее время на рынке аренды нашего города представлен широкий ассортимент сдаваемых квартир, информировали в управлении экономического развития. Из них больше всего однокомнатных квартир — 423 объекта. Самую дешевую «однушку» можно снять за 10 000 – 12 000 рублей.
Далее по объему предложения идут двухкомнатные квартиры — 228 объектов. Средняя ставка аренды составляет 20 000 – 23 0000 тысячи рублей в месяц. Самая высокобюджетная «двушка» предлагается за100 000 тысяч рублей — столько просят за элитную квартиру в 72 «квадрата».
Перед заключением договора аренды либо покупки жилья обратите внимание на ряд факторов, советуют в управлении экономического развития. От них зависит стоимость и качество жилья.
− район, где расположено жилье;
− год постройки дома;
− этаж, на котором расположена квартира (чем выше этаж, тем ниже цена);
− инфраструктура района;
− экология.
Также выбирая квартиру, не суетитесь, не поддавайтесь на уловки, уговоры и другое воздействие со стороны хозяина/агента/представителя застройщика. Ознакомьтесь с рынком самостоятельно: зайдите на сайты объявлений, откройте городскую газету, загляните в агентство недвижимости и расспросите об имеющихся объектах на рынке, сравните цены и преимущества разных вариантов, и только после этого, посмотрев лучшие, решайтесь на сделку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *