Президента «Абрау-Дюрсо» не оштрафуют за прогулки по озеру? (видео)

В то время, как большинство новороссийцев не могут попасть на набережную и пляжи города, президент ПАО «Абрау-Дюрсо» выложил в своем аккаунте видео, где он рассекает по водной глади на какой-то штуковине, не очень известной большинству обывателей.

«Называется она Lift efoil. Купил в представительстве в Москве,» — пояснил Павел Титов в комментариях.  Работает «штука» не на бензине, разрешена для использования на озере. Павел Титов показывает живописные виды Абрау и приглашает всех сюда после окончания самоизоляции.

https://www.instagram.com/p/CAVGlT9JIF_/

Пометок о том, что видео сделано до карантина, нет. Значит, кадры свежие и президент «Абрау-Дюрсо» во время продолжения самоизоляции получает удовольствие от прогулки на озере? Если это так, то значит, и всем остальным можно на разрешенных видах «транспорта» совершать подобный моцион?

Наверняка никто из здравомыслящих новороссийцев  не имеет против того, чтобы некий житель Абрау-Дюрсо катался по озеру. Ведь разрешенные поездки в переполненных маршрутках гораздо опаснее для здоровья, чем запрещенный выход на природу. Но почему-то в городе тех, кто хочет выбраться на набережную и мол, окунуться в море, ждут санкции. Интересно Павла Титова тоже оштрафуют?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *