В Новороссийске молодой человек застрял в лестничных перилах (видео)

В Новороссийске спасателям пришлось освобождать молодого человека, который застрял в решетке лестничного марша, сообщил в соцсетях начальник спасотряда Алексей Одеров. Произошло это в одном из домов на улице Суворовской. Почему такое случилось, остается неясным.

View this post on Instagram

В Новороссийске спасателям пришлось освобождать молодого человека, который застрял в решетке лестничного марша, сообщил в соцсетях начальник спасотряда Алексей Одеров. Произошло это в одном из домов на улице Суворовской. Почему такое случилось, остается неясным. Спасатели выехали на место и при помощи гидравлического инструмента деблокировали пострадавшего. Молодого человека передали медикам скорой помощи. Видео из хроники Алексея Одерова Еще больше новостей на сайте Новорос Стартап. Активная ссылка в прфиле. #livenvrsk#allnvrsk#Новороссийск#novorossiysk#lovenvrsk#novorossiysk#novoross#novorossiysk#novorossisk#novorossiysk_city#новороссийск2020#нврск #typicalnvrsk #novoross_today#love_nvrsk#Россия#рф#Краснодарскийкрай#крд#абраудюрсо#черноеморе#анапа#геленджик#новоросстартап#крымск#абинск

A post shared by Новости Новороссийска (@novoross_startup) on

Спасатели выехали на место и при помощи гидравлического инструмента деблокировали пострадавшего. Молодого человека передали медикам скорой помощи.

Фото из хроники Алексея Одерова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *