«Князь Владимир» приостановил круизные рейсы

Круизный лайнер «Князь Владимир» приостановил рейсы до 25 апреля в связи с введением в регионе режима повышенной готовности из-за распространения коронавируса, информирует ТАСС. Сообщение об этом появилось в среду на официальном сайте компании «Черноморские круизы».

«В связи с введением на территории Краснодарского края режима «Повышенная готовность» согласно постановления главы администрации Краснодарского края «Черноморские круизы» отменяет круизы на лайнере «Князь Владимир», — говорится в сообщении.

Отмечается, что отмены коснутся рейсов с 22 марта по 25 апреля. Для туристов, купивших путевки да рейсы указанного периода, предлагается компенсация.

Недельный круиз по маршруту Сочи — Новороссийск — Ялта — Севастополь организован в 2016 году по поручению президента России Владимира Путина о восстановлении регулярного круизного сообщения в Черноморском регионе. На судне доступно 300 кают, лайнер вмещает 800 пассажиров и 250 членов экипажа, оборудован тремя бассейнами, двумя ресторанами с питанием по системам «шведский стол» и «а-ля карт», кинотеатром, барами, дискотекой и концертной площадкой.

Во вторник власти Краснодарского края ужесточили меры по предотвращению распространения коронавируса и отменили все массовые мероприятия с участим свыше 100 человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *