Электрик из Новороссийска устроил пьяный дебош на стройплощадке клиники для больных короновирусом

Как стало известно «МК», инцидент произошел вечером 18 марта на территории стройплощадки клиники для больных коронавирусом в поселении Вороновское Новой Москвы.

36-летний Алексей (имена изменены) работал электриком в фирме, осуществлявшей строительные работы. Молодой человек приехал из Новороссийска на заработки, проживал на объекте в бытовке. Мужчина часто злоупотреблял спиртным, что не раз являлось причиной недовольства со стороны руководства.

Позачерашний день не стал исключением. Заместитель директора строительной фирмы заметил Алексея на объекте в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он стал ругать сотрудника, тот в ответ полез на шефа с кулаками. В ходе конфликта замдиректора достал травматический пистолет и выстрелил в подчиненного. Пуля прошла по касательной, немного задев кожу на затылке электрика. Алексей стал звонить в «скорую» и в полицию.

Его обидчик тем временем скрылся. Приехавшие медики доставили пострадавшего в одну из столичных больниц, где ему была оказана первая помощь. От госпитализации мужчина отказался и самостоятельно покинул лечебное учреждение.

Утром 19 марта полицейские задержали стрелка. Мужчина дал признательные показания, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *