Стало известно, где появятся новые туалеты в Новороссийске

Управление ЖКХ доложили об адресном перечне расположения новых модульных туалетов, сообщил в соцсетях мэр Игорь Дяченко.
Они разработаны с учетом обращений граждан: на 4-й очереди Набережной, на 3-й очереди набережной в районе «Мыса Любви», в парке Фрунзе, в сквере «Октябрьская площадь», на парковой аллее по улице Советов.
Ранее сообщалось, что по итогам проведенной работы была сформирована и размещена на электронной площадке заявка для проведения аукционных торгов по определению поставщика городских павильонов-туалетов.
Согласно требований, каждый павильон-туалет модульного типа будет включать две обычные кабинки, одну кабинку для маломобильных групп населения, комнату матери и ребенка и служебное помещение. Объекты будут выполнены из стеклофибробетона и закаленного стекла триплекс, толщиной не менее 8 мм. В описании требований к объектам также указано, что они должны иметь пандус для маломобильных групп населения, теневой навес с перголой, которая будет выполнять функцию локального озеленения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *