В Новороссийске бесплатно консультируют маленьких детей с проблемами развития

Такие консультации проводят в детском саду «Гармония».

Бывает, что маленький ребенок развивается не так, как его сверстники, отстает от них. Не гулит, не агукает, не фиксирует взгляд на ярком предмете, не ходит и т.д. Мама понимает – есть проблемы, но как их решать не имеет понятия.

Иногда нарушения очевидны практически сразу после рождения или через несколько месяцев, и родители не знают, куда и к кому идти после того, как медики поставили тревожный диагноз. Бегают по различным медицинским центрам, отдают большие деньги за прием.

У новороссийских семей есть уникальная возможность получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию в службе ранней помощи детского сада «Гармония».

Эта служба для Новороссийска своего рода бренд – ведь с нее в городе началась систематическая помощь так называемым «особым» детям. В ней работают опытные логопеды, психологи, дефектологи.

После такого обследования родители получают конкретные рекомендации, как помочь ребенку. Кому-то этого достаточно. Другим детям показаны занятия со специалистами службы. Все они тоже проводятся БЕСПЛАТНО.

 

Консультативная служба ранней помощи детского сада 8 «Гармония» приглашает семьи с малышами от 2-х месяцев до 3 лет на консультации по развитию и воспитанию детей с педагогом-психологом, учителем-логопедом, учителем-дефектологом.

Адрес: Набережная 43а

Телефон для связи 88617630018 с 12.00 до 14.00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *