Мэр Новороссийска поблагодарил губернатора за повышение социального благополучия

Этот год для Кубани был результативным. Сегодня в администрации края глава региона Вениамин Кондратьев @kondratyevvi подвел итоги работы органов исполнительной властив 2019 году, сообщил в соцсетях мэр Новороссийска Игорь Дяченко. Он напомнил, как много сделал глава региона для города-героя.

— Благодаря поддержке и помощи Вениамина Ивановича, администрации края и профильных ведомств и в Новороссийске значительно повысился уровень социального благополучия, решаются важнейшие задачи в демографии, здравоохранении, образовании и культуре.
Дети нашего города в этом году пошли в новую школу, приступили к работе два детских сада, в медучреждениях появилось современное высокотехнологичное оборудование, строятся новые спортивные объекты, — сказал Игорь Дяченко..
В следующем году нам предстоит сделать не меньше – у Новороссийска должны появиться километры новых дорог, спортивные комплексы, объекты социальной сферы. И конечно, продолжится решение важнейшей на сегодняшний день задачи – обеспечение Новороссийска бесперебойным водоснабжением, — подытожил мэр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *