Администрация Новороссийска обещает прийти в каждый дом с пожарными и полицией

С 1 октября в Новороссийске начнутся подомовые (поквартирные) обходы, сообщает новороссийское телевидение @nvrsk_tv. Жителей Новороссийска будет посещать специальная рабочая группа, состоящая из специалистов городской администрации, работников МЧС и МВД, члены территориальных общественных самоуправлений и советов домов.

Задачи служб: дойти до каждого жителя, зафиксировать наболевшие проблемы, предостеречь от действий мошенников, а также напомнить о правилах противопожарной безопасности в многоквартирных и частных домах. Также цель таких визитов – выявить малообеспеченных и социально-опасных граждан

Подомовые обходы начнутся с Южного района. Обходить квартиры будут в будние дни с 17:00 до 20:00 часов, а также в субботу — в первой половине дня.
— Каждый участник обхода имеет удостоверение, которое он обязан предъявить при проведении обхода. Если житель сомневается в рабочей группе, он может позвонить дежурному администрации по тел. 646-136 и на Безопасный город по тел. 637-012, 637-076, — напомнил в соцсетях глава Южного района Роман Бреус.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *