В Анапе уволили полицейских, которые надругались над несовершеннолетней волейболисткой

В полиции Кубани прокомментировали ЧП, которое произошло в ночь на 26 августа в Анапе. Там трое полицейских изнасиловали 17-летнюю волейболистку из юношеской сборной России.

Полицейские обнаружили на пляже парня и несовершеннолетнюю девушку. Молодого человека они отпустили, а девушке сказали, что сдадут ее инспектору ПДН. Она испугалась и предложила сотрудникам сделать все, что они хотят, что бы ее отпустили.

— Двое полицейских занялись с ней сексом, а третий стоял и смотрел. А когда все закончилось, они отвезли ее в спортивный комплекс Волейград, в котором проходила сборы спортсменка, — рассказал источник в правоохранительных органах региона.

Полицию вызвал тренер девушки после того, как она поздно ночью вернулась в спортивный комплекс и все рассказала ему.

Следственный отдел Анапы СУ СК РФ по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело.

— В отношении сотрудников полиции возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 133 УК РФ («Понуждение к действиям сексуального характера»), — сообщила старший помощник руководителя кубанского Следкома Элла Тюкова.

— Дело находится на контроле у начальника кубанского Главка, назначена проверка. Сотрудников полиции уволили из органов по отрицательным мотивам, — сообщили сайту «КП»-Кубань» в ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. — В отношении их непосредственных руководителей решается вопрос об увольнении из органов внутренних дел. От исполнения служебных обязанностей отстранен начальник отдела МВД России по Анапе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *