Цены за аренду дома в Новороссийске считаются демократичными в курортный сезон

Самые дешевые дома на российских черноморских курортах предлагаются отдыхающим в аренду в Керчи и Туапсе. Об этом свидетельствуют материалы исследования «Мир Квартир», которые есть в распоряжении «Ленты.ру». Новороссийск в этом отношении тоже демократичным городом.

Туапсе оказался самым дешевым курортом Краснодарского края по стоимости аренды частных домов: летом 2019-го ставки здесь начинаются от 2,6 тысячи рублей за сутки. Демократичные ставки отмечаются также в Новороссийске и Анапе (соответственно, 3,2 и 3,8 тысячи рублей за сутки).

В Крыму минимальные ставки аренды отмечаются в Керчи: снять дом здесь можно от 2,5 тысячи рублей за ночь. Второе и третье места по этому показателю занимают Саки (2,6 тысячи) и Симферополь (2,8 тысячи). Дешевле трех тысяч за ночь — в среднем за 2950 рублей — сдаются частные дома в Феодосии.

Самые дорогие частные дома Кубани при этом предлагаются в аренду в Сочи: средняя суточная ставка здесь находится на уровне 8,5 тысячи рублей. В Крыму лидерство по этому показателю удерживает Ялта: частные дома на этом курорте сдаются в среднем за 10 тысяч рублей за сутки.

Аналитики «Мир Квартир» подчеркивают, что и в Сочи, и в Ялте можно найти и более демократичные предложения — по ставке от трех до 5,5 тысячи рублей за сутки. При этом для компании из нескольких человек расходы будут еще ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *