Куда можно улететь из Геленджика

Из аэропорта Геленджика увеличено количество рейсов в Москву, сообщается на странице города-курорта в соцсетях.

С 01 мая авиакомпания «ЮТэйр» приступила к выполнению ежедневных перелётов по маршруту Геленджик — Москва (Внуково Ранее авиакомпания «Аэрофлот» начала выполнять прямые перелеты по маршруту Геленджик — Москва (Шереметьево). Рейсы осуществляются ежедневно, с 20 мая перевозчик увеличивает частоту выполнения рейсов до двух в день, а с 01 июня «Аэрофлот» будет выполнять на указанном маршруте 21 рейс в неделю.
.
С 28 мая 2019 года авиакомпания «Россия» возобновляет выполнение рейсов по маршруту Геленджик — Санкт-Петербург. Перелеты будут осуществляться 6 раз в неделю со вторника по воскресенье.

С 1 июня авиакомпания «Северсталь» приступит к выполнению прямых перелетов по маршруту Геленджик – Череповец.

Также с началом летнего сезона из Геленджика откроются рейсы в Сургут авиакомпании «ЮТэйр».

С 3 июня авиакомпания «Уральские Авиалинии» приступит к выполнению рейсов в аэропорт Геленджик из Екатеринбурга. Перелеты по маршруту Екатеринбург – Геленджик будут выполняться трижды в неделю по понедельникам, средам и пятницам.

С 17 июня авиакомпания Smartavia запускает регулярные рейсы в Геленджик из Санкт-Петербурга. Перелеты будут выполняться один раз в неделю.

Открыта продажа билетов на рейсы в Геленджик из Челябинска, Казани и Уфы, выполнять перелеты будет авиакомпания «ЮВТ АЭРО». Старт рейсов намечен на 20 июня.

Приобрести билеты на прямые рейсы в Геленджик можно на официальных сайтах перевозчиков и в офисах продаж.

Этим летом из Геленджика выполнять рейсы будут 10 авиакомпаний по 10 направлениям. В сутки геленджикский аэропорт планирует принимать и отправлять до 14 рейсов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *