В Новороссийске ищут того, кто продублирует мэра

В марте 2019 года планируется проведение уже полюбившегося всем студентам нашего города Дня Молодежного самоуправления, сообщается на сайте городской администрации.

Делается это для того, чтобы власть выглядела привлекательно для молодежи, чтобы повышалась гражданская и социальная активность подрастающего поколения и когда-то в будущем формировался кадровый резерв муниципальных служащих.

Прошлый раз молодые новороссийцы выступали как дублеры мэра, его замов, начальников управлений. Судя по всему, в этом году история повторится.

Для участия в Дне самоуправления в администрации муниципального образования город Новороссийск в качестве дублеров могут выступать молодые люди в возрасте от 16 до 29 лет, являющиеся членами молодежного совета муниципального образования город Новороссийск, лидеры школьного и студенческого самоуправления, молодежные активисты.

В качестве дублеров на дне самоуправления не могут выступать государственные и муниципальные служащие.

Молодые люди, изъявившие желание участвовать в Дне самоуправления в качестве дублеров, предоставляют в отдел по делам молодежи администрации муниципального образования город Новороссийск следующие документы:

  • заполненную и подписанную анкету;
  • копию паспорта или заменяющего его документа;
  • 2 качественных фотографии (3×4);
  • характеристику с места учебы или работы;
  • творческую работу в виде проекта «Послание руководству администрации муниципального образования город Новороссийск» (в редакторе Word, шрифт TimesNewRoman размером 14 пт) объемом не более 3 листов (для дублера главы).

По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: г. Новороссийск, ул. Малоземельская, 11 «Б», телефон для справок 8 (8617) 63-59-62.

Фото из хроники Игоря Дяченко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *