Водители маршруток справляют нужду возле новой школы

Мужчины – водители маршруток, не стесняясь детей, справляют нужду у новой школы. Об этом рассказала в соцсетях одна из жительниц Новороссийска.
Так получилось, что рядом с образовательным учреждением находится конечная остановка. Водители по малой нужде идут к вовсе не глухому забору футбольного поля, относящемуся к общеобразовательному учреждению. Они, как сообщает очевидица, делают свои дела вовсе не спиной к ограждению.
«Все мы люди, вопрос, наверное к городу, что необходимо конечные остановки оборудовать туалетами, но…. где ваши мозги, дяди-водители??? Писюном стоять трясти перед детьми!!! Это уже просто за гранью!!! Противно! Тут можно и статью за педофилию притянуть, пусть потом доказывают, что не получали удовольствие, глядя на детей…» — пишет женщина.
Новороссийцы, которые включились в обсуждение, по-разному относятся к этой ситуации. Кто-то осуждает мужчин, а кто-то напоминает, что остановка здесь была и до строительства школы. И всегда водителям приходилось прямо на месте справлять нужду. Но ведь они не виноваты, что нет туалета.
Почему городские власти не позаботились об этом? –ставят вопрос они.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *