В Новороссийске объявлен конкурс кандидатов в избирком — вакантна должность председателя

На очередном заседании новороссийской Думы депутаты рассмотрели вопрос о досрочном прекращении полномочий председателя избирательной комиссии Александра Титова по собственному желанию. Об этом сообщается на сайте городской админстрации.

Председатель городской Думы Александр Шаталов и замглавы Светлана Калинина поблагодарили Александра Борисовича за долгий и добросовестный труд, высокий профессионализм, а также вручили ему почетную грамоту и ценный подарок.

В связи с досрочным прекращением полномочий члена избирательной комиссии муниципального образования город Новороссийск с правом решающего голоса городская Дума муниципального образования город Новороссийск объявляет прием предложений по кандидатуре для назначения нового члена комиссии с правом решающего голоса.

Прием документов осуществляется со дня опубликования настоящего сообщения до 18-00 11 февраля 2019 года в городской Думе муниципального образования город Новороссийск по адресу: г. Новороссийск, ул. Советов, 18, каб. 58 (пн.-чт. с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 13.50, пт. с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 13.50).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *