Ради крутых BMW со всей страны в Новороссийске перекроют часть проспекта Ленина

11 августа 2018 года с 09-00 до 15-00 часов ради безопасности дорожного движения  во время фестиваля «BMW CLUB BLACK SEA» будет перекрыто движение всех видов транспорта на проспекте Ленина от разворотного кольца троллейбусов до улицы Молодежной. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Авто, стоимость которых исчисляется миллионами рублей, съедутся в районе Морского университета. Площадка проведения — парковка «квадрат», находится у начала Суджукской косы, сообщается на сайте bmwmeet.ru. Об участии уже заявили 44 клуба из 24 регионов России, от Калининграда до Челябинска.

На основной площадке парковки «квадрат» у мемориала «Малая земля» будут размещаться представители автоклубов по 5 и более машин от каждого (в зависимости от количества заявок на участие). Организована  импровизированная сцена, возле которой пройдет основная часть программы. По периметру будут размещаться представительства партнеров. Остальные автомобили участников и сопровождения размещаются на прилегающей территории и вспомогательной парковке.

На площадке также будут выделены зоны для программы «BMW детям», где аниматоры расскажут юным пешеходам о правилах дорожного движения. Для взрослых будет предоставлена программа тест-драйв от официальных дилеров BMW. Все деньги собранные на мероприятии будут переданы в некоммерческую организацию «Благотворительный Детский Фонд помощи детям «Анастасия».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *