Новая «ласточка» из Ростова в Новороссийск прилетит быстрее

6 июля в первый рейс в рамках программы «Дневной экспресс» отправится новый поезд, сообщает «Большой Ростов». Он пойдет по новому маршруту Ростов-Главный – Новороссийск через станцию Протока (г. Славянск-на-Кубани), что позволит сократить время в пути.

Со станции Ростов-Главный поезд каждый день будет отправляться в 06:38 и прибывать в Новороссийск в 11:25. Время в пути составит 4 часа 47 минут, что  значительно меньше, чем у любого другого вида транспорта. Из Новороссийска «ласточка» отправится в 16:55 и прибудет в Ростов-на-Дону в 21:49. Время в пути составит 4 часа 54 минуты.

На маршруте предусмотрено 7 остановок на станциях Батайск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тимашевская-1, Протока, Крымская, Тоннельная. Стоимость проезда в зависимости от того, насколько заблаговременно будет приобретаться билет, составит от 1276 руб. в вагоне первого класса и от 637,7 руб. в вагоне второго класса.

Стоит отметить, что «Ласточка», курсирующая в данный момент по маршруту Ростов – Краснодар – Новороссийск, будет ходить по-прежнему расписанию и после введения нового маршрута.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *