Бывшая жительница Новороссийска скончалась потому, что захотела сделать несколько пластических операций за короткий срок?

Бывшая жительница Новороссийска 51-летняя Галина Шуткова сделала несколько пластических операций в московской клинике, впала в кому, а затем умерла.
Как сообщает Пятый канал, Галина Шуткова несколько лет назад переехала из Новороссийска в США потому, что вышла замуж за американца. По информации «МК», Галина тщательно следила за своей внешностью, чтобы нравиться американскому мужу. Обращала внимание на еду — для этого прошла интернет-курс по здоровому питанию и тренировкам. С мужем Галина путешествовала и в соцсети выкладывала фотографии, например, с пляжа на Ямайке.
Она сделала не одну пластическую операцию и выглядела не более чем на 40 лет. В конце мая Галина прилетела в Россию для очередного цикла операций. По ее мнению, чтобы фигура выглядела более совершенной, надо было откачать излишки жира с передней брюшной стенки, бедер, предплечий и при помощи этого материала увеличить ягодицы. Не нравился даме и нос — она просила провести коррекцию носогубных складок. Хирурги воплотили в жизнь мечты пациентки 23 мая, а вскоре после операции она впала в кому.
В 5 утра 24 мая было решено вызывать «скорую помощь». Пациентку в тяжелом состоянии переправили в больницу, где через трое суток она умерла. Перед этим у женщины развился геморрагический шок (это сигнал того, что в операционном или послеоперационном периоде открылось кровотечение), нарушилась свертываемость крови и возникла полиорганная недостаточность. Почему это все случилось — будут разбираться судмедэксперты. Возможно, что женщина принимала препараты, побочным эффектом которых было разжижение крови.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *