«Бессмертный полк» в Новороссийске пройдет вслед за «Победой»

В начале колонны горожан, которые 9 мая решили участвовать в акции «Бессмертный полк», будут представлены официальные символы города-героя Новороссийска, потом проследует ретро-автомобиль «Победа». Об шествии в день Победы рассказали в отделе по делам молодежи.

Далее почетный караул понесет огромное Знамя Победы – его размер 60 квадратных метров. В акции примет участие глава города. Продолжат колонну школьники, воспитанники детских садов, студенты сузов и вузов, представители внутригородских районов. Завершает шествие – колонна жителей города.

Участники акции будут двигаться по улице Советов. На улице Новороссийской республики свернут к морвокзалу. Там состоится флешмоб, где все участники шествия вместе поют песню «День Победы».

В Новороссийске для участия в акции «Бессмертный полк» уже зарегистрировались на 13 529 человек больше, чем в прошлом году. Все эти люди – новые участники акции. Но регистрация продолжается. Заявить о своем участии в шествии можно в отделе по делам молодежи МО г.Новороссийска по тел. 8(861)763-59-62 или по адресу ул. Малоземельская 11Б

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *