Можно покупать билеты на «Князь Владимир»

Через три месяца на Черном море стартует круизный сезон теплохода «Князь Владимир»,сообщает портал «Российское судоходство». Но билеты уже можно покупать сейчас.

Теплоход будет совершать 7-ми  и 8-мидневные круговые рейсы по маршруту Сочи — Новороссийск — Ялта (2 дня) — Севастополь (стоянка с ночевкой) — день в море — Сочи с возможностью отправления из любого города по пути следования. Загранпаспорт и виза не требуются.
Генеральным агентом по продаже данного турпродукта продолжит выступать круизная компания «Инфофлот».

В круизе будут предложены экскурсии: Воронцовский дворец, замок Ласточкино гнездо и винзавод Массандра в Ялте;  завод игристых вин «Абрау-Дюрсо» в Новороссийске; Красная поляна, Олимпийский парк и выезд в Абхазию (Гагры, Новый Афон) из Сочи;  мыс Фиолент, Балаклава и джип-тур по пещерным городам в Севастополе и многое другое.

«Князь Владимир» — это комфортабельный 9-палубный теплоход, плавучий отель для разнообразного, комфортного и безопасного отдыха. Это высокий уровень обслуживания, доброжелательность персонала, большой выбор блюд в ресторанах и барах. Каждая каюта лайнера оборудована кондиционером, собственным туалетом с душем и умывальником. К услугам гостей два ресторана, три бара, кинотеатр, парикмахерская, спа-зона, аква-зона (три бассейна), дискотечная и концертная площадка, детская игровая комната, магазин.

При 100% оплате любого рейса до 28 февраля действует сезонная скидка 5%. Также, дополнительно, для всех туристов, кто уже совершал круиз на теплоходе «Князь Владимир», действует специальная скидка в размере 5,5%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *