Новороссийцев бесплатно довезут до Федотовки и дадут бесплатно выпить

На территории ресторана-виндельни «Шато Пино» 18 ноября состоится Божоле Нуво, праздник молодого вина. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

В ресторане будет подготовлено 1 500 литров молодого вина, произведенного на высококачественном оборудовании, при соблюдении всех технологических стандартов и весь день — 18 ноября, Шато Пино будет угощать всех гостей молодым вином бесплатно.

С 12:00 до 19:00 на территории ресторана-винодельни пройдет организованный праздник с зонами отдыха, фотозоной, выставкой картин, барабанным шествием, ярмаркой. Каждый гость сможет сам налить и закупорить свою бутылочку молодого вина.

На празднике будут оригинальные блюда от шеф-повара ресторана «Винотеррия» в формате «стрит-фуд» (суп из петуха на вине, плов из баранины, паэлья с морепродуктами, домашние колбаски, устрицы, улитки, цельнозапеченные говяжие и свинные ноги, хамон и пармская ветчина, рулет из семги, жаренные каштаны). Пока взрослые будут угощаться, дети смогут развлечься на игровой площадке.

Бесплатный трансфер каждый час с 11:30 до 17:30 из двух точек:

Площадь Свободы (недалеко от Главпочтамта)

Автомобиль: О 594 ТЕ RUS123 (ПАЗ)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *