У новороссийцев есть шанс забраться на «Курортный Олимп»

Осталось меньше двух недель до окончания срока подачи заявок на конкурс «Курортный Олимп – 2017» для лидеров туриндустрии Краснодарского края. У новороссийцев – мало времени и еще меньше шансов на победу. За последнее время Новороссийск ни разу не выходил на первые места.
Конкурс в крае проводится с 2005 года. Победителями чаще всего становились представители Сочи. Правда, новороссийцы в списках победителей тоже были не раз. В разные годы в число призеров входили представители «Абрау-Дюрсо».
Так, в 2013 году, в номинации «Лучшее малое средство размещения (до 50 мест) II-е место занял отель «Империал», а кепминг «Озеро Абрау» стал вторым в своей номинации.
В прошлом году вторыми в двух номинациях также стали представители самой раскрученной новороссийской достопримечательности. Серебро в номинации «Лучший гид» по итогам 2016-го года получила Юлия Школьная из «Центра винного туризма», а сам «Центр» был признан вторым в номинации «Лучшая организация, осуществляющая туроператорскую деятельность и экскурсионное обслуживание».
Для участия в конкурсе этого года до 14 июля необходимо подготовить заявку в письменном виде в министерство курортов, туризма и олимпийского наследия региона по ул. Орджоникидзе, 41. Формы анкет, заявления, список документов и порядок их подачи доступны на сайте ведомства. В этом году заявки принимаются по 14 номинациям: «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)», «Лучший инструктор-проводник», «Лучшая организация, осуществляющая туроператорскую деятельность», «Лучшая организация, осуществляющая турагентскую деятельность и (или) экскурсионное обслуживание», «Лучший санаторий», «Лучшее средство размещения 3 звезды», «Лучшее средство размещения 4 звезды», «Лучшее средство размещения 5 звезд», «Лучший кемпинг», «Лучший пляж», «Лучшее средство размещения, предоставляющее услуги по системе «все включено

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *