Галстуки для выпускников найдутся на любой кошелек

Денис Вирокайтис – Новорос Стартап

За галстуком накануне выпускного бала стоит отравиться в городские магазины или, не отходя от компьютера, выбрать стильный аксессуар в интернет-магазине.

Огромен выбор галстуков в магазине Henderson. Там просто море галстуков различных размеров, с рисунками или без, довольно широкий выбор галстуков-бабочек. Действуют  50-процентные скидки, и в итоге молодой человек может обзавестись важной деталью мужского костюма за 1500 – 3000 рублей. В магазине Mr.Smith ассортимент не такой обширный, зато цены более демократичные – от 800 до 2000 рублей. Еще более бюджетный вариант Jules.  В этих магазинах тоже действуют скидки.

В интернет-магазинах можно приобрести галстук даже дешевле. La Moda предлагает этот атрибут по стоимости от 250 до 7000 рублей. На этом торговом портале всегда много акций, действуют различные скидки. Так что выбрать  можно на любой вкус при разных  финансовых возможностях. В ASOS продаются галстуки по цене от 500 до 3000 рублей. Промокодов здесь никаких нет, но цены всегда указаны с учётом всех скидок, если такое имеются. Гораздо меньше выбор  H&M. Здесь с ценами все просто–они одинаковы.. Галстуки стоят 1500 рублей.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *